Maurizio TRENTIN *
(Venedig 1948 geb.) "I ragazzi" unten rechts signiert und datiert M. Trentin (19)78, Radierung Nr. 78/100, Plattengröße ca. 49 x 32 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maurizio TRENTIN *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- Tissot 1853
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,